«СтанкоМашСтрой» поддержал турнир по теннису

Компания «СтанкоМашСтрой» выступила спонсором соревнований в рамках Всероссийского теннисного турнира серии РТТ. Они состоялись в Пензе с 24 по 29 января на базе СК «Теннис-центр «Виктория».

В эти дни прошло сразу два состязания. В рамках турнира «Юные звездочки» померились силами девочки 9-10 лет и дети (малыши) до 9 лет. А в «Первенстве Пензенской области» соревновались юноши и девушки в возрастной категории до 13 лет.

Всего в первенствах приняли участие более 60 теннисистов из 18 городов России, таких как Пенза, Саранск, Саратов, Воронеж, Тольятти, Кузнецк, Казань, Москва, Высокая Гора (Казань), Самара, Химки, Липецк, Ульяновск, Орск, Рязань, Новотроицк, Тамбов, Люберцы.

По итогам состязаний победителем в индивидуальном разряде в возрастной категории до 9 лет стала Ольга Горбунова (Пенза). В возрастной категории 9-10 лет победу одержала Ева Хрусталева (Москва). Среди спортсменов до 13 лет победили Никита Бодин (Пенза) и Ульяна Добрынина (Самара). В парном разряде первенство завоевали Никита Бодин (Пенза)/Иван Контишев (Пенза) и Ульяна Добрынина (Самара)/Алина Костина (Химки).

Главный судья соревнований Дмитрий Ситников выступил с поздравительной речью и пожелал всем участникам турнира новых спортивных успехов и достижений. Победители были награждены заслуженными кубками и медалями. Все теннисисты получили подарки от компании «СтанкоМашСтрой».